вторник, 22 октября 2013 г.

Поздравление новой семье

Приветствую вас! Давно не получалось ничего сюда написать. И за это время у меня накопилось немного новых работ :) Начну, пожалуй, с последней подаренной открытки (сразу скажу, что это лифтинг, подробнее см. в конце поста).


Розочки самодельные, сделаны из обычной офисной бумаги по столь любимому мной МК Астории, края лепестков тонированы штемпельной подушечкой.


Цветок из ткани сделан по этой инструкции (способ №1). Также использовала гипюровое кружево, атласную ленту, два готовых цветочка из ткани, золотые листики, веточку с золотыми бусинками на леске.


Сердце: орнамент взяла из Яндекс картинок, оттуда же надпись, цветочки украшены каплями жидкого жемчуга, сверху над сердцем на фоновой бумаге узор в технике горячий эмбоссинг, дополнен полужемчужинами.


Открытка представляет собой лифтинг с этой работы:


Эту картинку я нашла в Яндексе, который ссылается на этот сайт. К сожалению, я не смогла найти автора работы и ее общий вид ни на этом сайте, ни в блоге студии Ля Стиль, поэтому прошу у автора прощения за невозможность точно указать источник лифтинга. И хочу поблагодарить за такой красивый образец, понравившийся мне с первого взгляда настолько, что захотелось повторить не только форму и расположение элементов, но даже примерно соблюсти заданную цветовую гамму.

Спасибо, что заглянули :)

P.S.: К слову, в упомянутом блоге Ля Стиль нашла реализацию очень интересной идеи: создано "кафе" для скрап-мастериц, где можно "заказать" практически любые инструменты за умеренную стоимость и использовать их для создания своих работ из своих же материалов в очень уютной и располагающей к творчеству студии. Находится эта прелесть на м.Рижская. Уже всерьез подумываю туда наведаться :) Вот ссылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий