воскресенье, 30 марта 2014 г.

Свадебный альбом по СП от PaperBoom готов!

Я несказанно рада, что у меня теперь есть альбом, посвященной нашей свадьбе. Всего-то полтора года прошло :) И я так бы и не собралась его сделать, если бы не СП "Альбом на любой вкус" от блога PaperBoom. Альбом 20х20 см, содержит 63 фото. Сейчас идет последний этап - обложка, для которой не был предложен скетч, но нужно было использовать минимум три из пяти ОЭ: лента, брадс, цветы, чипбрд и строчка. Я выбрала ленту, цветы и чипборд:


Обложка из оргалита, обтянута синтепоном и тканью. Для украшения использован фанерный чипборд (передняя поверхность покрашена акриловой краской), цветы бумажные и пластиковые, атласная лента, гипюровое кружево, полужемчужинки.





Переплет сделан по МК от Елены Виноградовой. Изначально планировался альбом на кольцах, но страницы получились довольно объемными за счет украшений, поэтому пришлось поменять вид крепления. Но альбом от этого только выиграл :)


Первый разворот на 13 фото (подробнее тут)


Второй разворот на 16 фото (подробнее тут)


Третий разворот на 6 фото (подробнее тут)


Четвертый разворот на 9 фото, сделан по пятому этапу СП (подробнее тут)


Пятый разворот на 19 фото, сделан по четвертому этапу СП (подробнее тут)


Ссылка на последний этап тут




Призы   этапа:
скидка 10% в СП PaperBoom

Спасибо большое авторам проекта за их труд, мне было очень приятно и интересно участвовать, с нетерпением ждала каждый следующий этап. Очень понравилось делать развороты по готовым скетчам, это удобно. А уж про видео-МК вообще молчу - они так сильно побуждали к действию, прямо руки чесались :) Ну и, конечно, благодарю за то, что у меня наконец-то есть свадебный альбом, который еще неизвестно сколько оставался бы только в планах!
 
Спасибо, что заглянули и дочитали до конца :)

1 комментарий:

  1. Отличный альбом в итоге вышел. Мы очень рады, что вам понравился наш проект, и ждем вас в наших заданиях и следующих проектах. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить